फिल्म ‘मिशन मजनू’ की शूटिंग शुरू, सिद्धार्थ मल्होत्रा ने शेयर की तस्वीर


अभिनेता सिद्धार्थ मल्होत्रा और अदाकारा रश्मिका मंदाना ने फिल्म ‘मिशन मजनू’ की शूटिंग शुक्रवार को शुरू कर दी है।


भाषा भाषा
मनोरंजन Updated On :

मुम्बई। अभिनेता सिद्धार्थ मल्होत्रा और अदाकारा रश्मिका मंदाना ने फिल्म ‘मिशन मजनू’ की शूटिंग शुक्रवार को शुरू कर दी है।

फिल्म 1970 की पुष्ठभूमि पर आधारित सच्ची घटनाओं से प्रेरित और पाकिस्तान में भारत के सबसे सहासी मिशन की कहानी है, जिसने दोनों देशों के बीच संबंधों को हमेशा के लिए बदल दिया।

मल्होत्रा ने रश्मिका के साथ सोशल मीडिया पर एक तस्वीर शेयर करते हुए लिखा, ‘‘खास टीम के साथ एक खास फिल्म ‘मिशन मजनू’ का पहला दिन।’’

इस तस्वीर में दोनों कलाकार हाथ में फिल्म की पटकथा लिए नजर आ रहे हैं।

फिल्म की बात करें तो एक्टर मल्होत्रा फिल्म में एक रॉ एजेंट की भूमिका में निभाते नजर आएंगे, जो फिल्म में मिशन की अगुवाई कर रहे हैं। जिसकी कहानी परवेज शेख, असीम अरोड़ा और सुमित बठेजा ने लिखी है।

वहीं फिल्म का निर्देशन शांतनु बागची कर रहे हैं। बतौर निर्देशक यह उनकी पहली फिल्म है। फिल्म का निर्माण रोनी स्क्रूवाला, अमर बुटाला और गरिमा मेहता मिलकर कर रहे हैं। वहीं फिल्म ‘मिशन मजनू’ का दर्शकों को बेसब्री से इंतजार है।



Related