
बलरामपुर। यूपी के बलरामपुर जिले के नगर कोतवाली क्षेत्र में सोमवार को खाना बनाते समय सिलेंडर फटने से जहां एक बच्चे की मौत हो गयी वहीं दो लोग गंभीर रूप से घायल जो गए। घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस घटना के बाद से लोगों में दहशत का माहौल बना हुआ है।
एसपी देवरंजन वर्मा ने बताया कि सोमवार को नगर के गदुरहवा मोहल्ला निवासी मोहम्मद रजा के घर में खाना बनाते समय रसोई गैस का सिलेंडर फट गया, जिससे इस घटना में उनके एक साल के पोते ननकन की मौके पर ही मौत हो गई जबकि इस हादसे में उनकी पत्नी शुबरा (40) और उसकी बेटी रूबी (14) गंभीर रूप से घायल हो गई, जिन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
सोमवार सुबह मोहम्मद रजा की पत्नी शुबरा बेगम गैस चूल्हा पर खाना बना रही थी,तभी सिलेंडर फटने की घटना हुयी। इस घटना में रजा का मकान क्षतिग्रस्त हो गया। उन्होंने बताया कि सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को बाहर निकाला और घायलों को अस्पताल मे भर्ती कराया गया है। मामले की जांच के लिए फॉरेंसिक टीम को लगाया गया है।