प्रयागराज। जिले में सोमवार को नौ व्यक्ति कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए जिसमें एक गर्भवती महिला शामिल है। नोडल अधिकारी (कोविड-19) डाक्टर ऋषि सहाय ने बताया कि सोमवार को नौ व्यक्ति कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए जिसमें 28 वर्ष की एक गर्भवती महिला भी शामिल है जो शहर के ट्रांसपोर्ट नगर के मीरापट्टी की रहने वाली है।
डाक्टर सहाय ने बताया कि शहर के चैथम लाइंस का एक व्यक्ति, फूलपुर का एक व्यक्ति भी कोरोना वायरस से संक्रमित पाया गया जो नयी दिल्ली से लौटा है। इसी तरह, लाल गोपालगंज का एक व्यक्ति भी कोरोना वायरस से संक्रमित पाया गया है।
उन्होंने बताया कि फूलपुर के सौडीह गांव की एक महिला कोरोना वायरस से संक्रमित पाई गई है और फूलपुर के सराय लाली का एक व्यक्ति कोरोना वायरस से संक्रमित पाया गया है। इसके अलावा, झूंसी के त्रिवेणी पुरम का एक व्यक्ति भी कोरोना वायरस से संक्रमित पाया गया है।
Related
-
कांग्रेस ने लखनऊ में किया प्रदर्शन, अजय राय समेत कई नेता हिरासत में
-
ध्वस्तीकरण आदेश के खिलाफ कमिश्नर कोर्ट पहुंचा जौहर यूनिवर्सिटी प्रबंधन, 28 जुलाई को होगी सुनवाई
-
जौहर यूनिवर्सिटी पर बुलडोजर एक्शन के खिलाफ अखिलेश यादव ने भरी हुंकार
-
राम मंदिर ट्रस्ट की 22 जुलाई को बैठक, SIT रिपोर्ट-CEO की नियुक्ति सहित इन मुद्दों पर होगी चर्चा
-
मायावती ने मानसून सत्र में इन मुद्दों पर चर्चा की रखी मांग
-
ओम प्रकाश राजभर ने अखिलेश यादव को किया चैलेंज
-
शंकराचार्य अविमुक्तेश्वरानंद से मिलने के बाद अखिलेश यादव का BJP पर हमला
-
मुख्यमंत्री योगी का दो दिवसीय वाराणसी दौरा, काशी विश्वनाथ मंदिर में करेंगे पूजा अर्चना
