यूपी BJP प्रमुख स्वतंत्र देव सिंह के बाद जलशक्ति मंत्री भी कोरोना पॉजिटिव, कई अन्य नेताओं-मंत्रियों के भी संक्रमित होने की आशंका


बीजेपी प्रमुख के अलावा यूपी के जलशक्ति मंत्री महेंद्र सिंह भी कोरोना पॉजीटिव होने की खबर आ रही है। कैबिनेट मंत्री ममता की मौत, यूपी बीजेपी प्रमुख सहित वरिष्ठ मंत्री के कोरोना संक्रमण की खबर आने के बाद यूपी के प्रशासनिक महकमें में हड़कंप मच गया है और अधिकारियों के होश उड़े हुए हैं।


मंज़ूर अहमद मंज़ूर अहमद
उत्तर प्रदेश Updated On :

लखनऊ। उत्तर प्रदेश की कैबिनेट मंत्री कमला रानी वरुणा की कोरोना संक्रमण से मौत के बाद प्रदेश के कई अन्य वरिष्ठ नेता और मंत्री के भी कोरोना से सक्रमित होने की रिपोर्ट आ रही है। 

खबरों के अनुसार उत्तर प्रदेश के बीजेपी प्रमुख स्वतंत्र देव सिंह भी कोरोना से संक्रमित पाए गए हैं। इसकी जानकारी उन्होंने खुद ही ट्वीट कर दी। स्वतंत्र देव सिंह ने ट्वीट किया, ‘मुझे कोरोना के शुरुआती लक्षण दिख रहे थे जिसके चलते मैंने अपनी कोविड-19 की जांच कराई। जांच में मेरी रिपोर्ट कोरोना पॉज़िटिव आई है। मुझसे संपर्क में आने वाले सभी लोगों से मेरा निवेदन है कि वह गाइडलाइन के अनुसार स्वयं को क्वारंटाइन कर लें और आवश्यकता अनुसार अपनी जांच करा लें।

बीजेपी प्रमुख के अलावा यूपी के जलशक्ति मंत्री महेंद्र सिंह भी कोरोना पॉजीटिव होने की खबर आ रही है। कैबिनेट मंत्री ममता की मौत, यूपी बीजेपी प्रमुख सहित वरिष्ठ मंत्री के कोरोना संक्रमण की खबर आने के बाद यूपी के प्रशासनिक महकमें में हड़कंप मच गया है और अधिकारियों के होश उड़े हुए हैं। 

कई मंत्रियों के कोरोना के संक्रमित होने की खबर आने के बाद राजनीतिक और प्रशासनिक हलको में प्रदेश के अन्य कई नेताओं और वरिष्ठ अधिकारियों के कोरोना संक्रमित होने की आशंका बढ़ गई है। 
जारी है प्रियंका गांधी का योगी पर वार
प्रदेश के कई मंत्रियों सहित चिकित्सकों के कोरोना पॉजीटिव आने के बाद प्रियंका गांधी योगी पर और अधिक हमलावर हो गई हैं। प्रदेश में कोरोना मरीजों के लिए बेड की पर्याप्त व्यवस्था होने का दावा करने वाली योगी सरकार पर लगाता तंज कस रही हैं। प्रदेश के केजीएमयू के चार रेजिडेंट चिकित्सकों के कोरोना पॉजीटिव आने के बाद 20 घंटे तक बेड के लिए भटकने की खबर आने के बाद प्रियंका गांधी ने ट्वीट कर कहा कि, ” यूपी में कोरोना से बिगड़ते हालात को देखते हुए मैंने कई बार आगाह किया लेकिन फिर भी समय रहते जरूरी इंतजाम नहीं किये गए। सैम्पल देने के एक सप्ताह बाद भी लोगों को कोरोना की रिपोर्ट नहीं मिल रही है और जो कोरोना से संक्रमित हो रहे हैं उन्हें अस्पतालों में बेड नहीं मिल रहे।”



Related