फिरोजाबाद में प्रेमी-प्रेमिका ने की आत्महत्या

अपर पुलिस अधीक्षक नगर मुकेश चंद्र मिश्रा ने बताया कि 23 वर्षीय दीपू ने विषाक्त पदार्थ खाकर आत्महत्या कर ली। उसकी जेब में पड़ोस की एक युवती का फोटो मिला है। लोगों में चर्चा थी कि उन दोनों के बीच प्रेम प्रसंग चल रहा था।

फिरोजाबाद। नगर के थाना दक्षिण के क्षेत्र नगला पछिया में सोमवार देर रात एक युवक ने अपने घर में कथित तौर पर जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या कर ली। इस घटना के कुछ ही देर बाद उसके पड़ोस में रहने वाली एक युवती ने भी आत्महत्या कर ली।

अपर पुलिस अधीक्षक नगर मुकेश चंद्र मिश्रा ने बताया कि 23 वर्षीय दीपू ने विषाक्त पदार्थ खाकर आत्महत्या कर ली। उसकी जेब में पड़ोस की एक युवती का फोटो मिला है। लोगों में चर्चा थी कि उन दोनों के बीच प्रेम प्रसंग चल रहा था। दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया गया है। परिजनों के बयान दर्ज कर पुलिस मामले की जांच कर रही है।

First Published on: August 4, 2020 2:07 PM
Exit mobile version